Меню Поиск

Закрыть

В кассах Московского планетария начали продавать подарочные сертификаты на 2017 г.

06.12.2016 06:03

В кассах Московского планетария начали продавать подарочные сертификаты на 2017 г.

Теги: Подарки , Московский планетарий , планетарий

В кассах Московского планетария начали продавать подарочные сертификаты на 2017 г. Об этом сообщила пресс-служба планетария.

«Московский Планетарий с удовольствием дарит своим посетителям незабываемые впечатления и яркие эмоции. Ясное небо, на котором можно увидеть более 9 тыс. звезд, Парад планет, солнечное затмение, кометы - все это можно увидеть в центре Москвы, на нашем большом куполе-экране. В кассах поступили в продажу подарочные сертификаты на 2017 г. Подарочный сертификат - это возможность в течение всего года, в любое удобное время посетить Московский планетарий.

Как уточняется, в кассах представлены четыре вида подарочных сертификатов: посещение Большого звездного зала и музея Урании на одного/двух человек; посещение Большого звездного зала, музея Урании и музея «Лунариум» на одного/двух человек. Сертификат подлежит обмену на билет в рабочие дни планетария при условии наличия билетов в кассах. Срок действия сертификата – 1 год с начала календарного года, указанного в сроке окончания действия. Срок окончания действия сертификата указан на обратной стороне карточки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок