Меню Поиск

Закрыть

Матч с участием российских звезд хоккея в «Парке Легенд» можно будет посетить бесплатно 7 декабря

05.12.2016 14:13

Матч с участием российских звезд хоккея в «Парке Легенд» можно будет посетить бесплатно 7 декабря

Теги: Хоккей , Юбилеи , матч , Парк Легенд

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить «звездный» матч в честь 70-летия отечественного хоккея 7 декабря в ледовом дворце «Парке Легенд». Об этом сообщила пресс-служба арены.

«7 декабря в «Парке Легенд» стартуют праздничные мероприятия, приуроченные к 70-летию отечественного хоккея в нашей стране. В 19:30 на первой профессиональной открытой ледовой арене состоится гала-матч с участием Алексея Яшина, Алексея Морозова, Андрея Коваленко, Сергея Гимаева и других звезд хоккея. Дружеский поединок даст старт череде праздничных мероприятий. Вход на гала-матч будет производиться по бесплатным билетам, которые можно получить в кассах ледового дворца «Парка Легенд»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на уличной арене будут проходить не только хоккейные матчи, но и массовые катания, вечеринки с живой музыкой от столичных ди-джеев, мастер-классы для детей и родителей с возможностью покататься в полной хоккейной экипировке, уроки фигурного катания, встречи с легендарными хоккеистами, выступления чирлидеров и артистов, розыгрыши подарков.

На следующий день после гала-матча, 8 декабря, на площади перед открытым катком распахнет свои двери для посетителей первый в России Музей хоккея с выставкой «Красная машина. Страницы истории». Выставка посвящена зарождению хоккея в России и выступлениям сборных СССР и РФ в период с 1954 г. по настоящее время.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок