Меню Поиск

Закрыть

Миграционный центр в Сахарово выдал 800-тысячный патент на работу

21.11.2016 14:25

Миграционный центр в Сахарово выдал 800-тысячный патент на работу

Теги: Работа , Мигранты , Патенты

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово выдал 800-тысячный патент на работу в столице, сообщает пресс-служба департамента экономической политики и развития города.

«В Многофункциональном миграционном центре (ММЦ) выдан очередной «юбилейный» трудовой патент – 800-тысячный с начала работы ММЦ. Его получила 30-летняя гражданка Узбекистана Гульфира Шарапова. Приятным дополнением к патенту для женщины стал памятный подарок от ММЦ – книга о достопримечательностях российской столицы, врученная генеральным директором Центра Николаем Федосеевым», - говорится в сообщении.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок