Меню Поиск

Закрыть

«Лужники» ищут организатора третьего этапа строительства плавательного центра

18.11.2016 13:38

«Лужники» ищут организатора третьего этапа строительства плавательного центра

Теги: бассейны , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Лужники , Москва , Чемпионат мира

Олимпийский комплекс «Лужники» проводит конкурс на организацию третьего этапа строительства многофункционального плавательного центра, говорится в документах, имеющихся в распоряжении у Агентства городских новостей «Москва».

«Акционерное общество «Олимпийский комплекс «Лужники» проводит конкурс на право заключения договора на выполнение работ по организации третьего этапа строительства многофункционального плавательного центра (реконструкция плавательного бассейна)», - говорится в сообщении.

В частности, организация, с которой будет заключен договор, должна будет провести строительно-монтажные работы, поставить необходимое оборудование, осуществить строительный контроль в том числе организовать охрану объекта и ввести объект в эксплуатацию.

Согласно документам, работы планируется завершить к 2018 г. Вместимость нового бассейна в «Лужниках» составит до 10 тыс. человек в день. Максимальная цена данного контракта - 5,677 млрд руб. Победитель будет определен в середине декабря.

Ремонтные работы в олимпийском комплексе «Лужники» ведутся в преддверии проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г. Здесь ведется строительство плавательного центра с крытыми бассейнами и аквапарком.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

07.03.2017 10:49

Работы по реконструкции бассейна в олимпийском комплексе «Лужники»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок