Меню Поиск

Закрыть

СК в Москве проверяет информацию об избиении школьника отцом его одноклассника

09.11.2016 17:02

СК в Москве проверяет информацию об избиении школьника отцом его одноклассника

Теги: САО , СК , Школьники , Проверки , драка

Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку сообщений СМИ о совершении противоправных действий в отношении школьника в Москве, сообщает пресс-служба СК России.

«В СМИ опубликовано сообщение о том, что отец одного из учеников, находясь на школьном дворе, расположенном на территории Бескудниковского района Москвы, причинил телесные повреждения малолетнему мальчику», - говорится в материале.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а также устанавливают причины и мотивы, побудившие мужчину совершить подобное. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что вечером 8 ноября после уроков учащиеся школы №183, расположенной на ул. Дубнинская, играли на территории образовательного учреждения, когда между двумя семиклассниками произошла ссора. Отец одного из учеников заметил перепалку, подбежал к обидчику сына и стал его избивать. Получив несколько ударов, пострадавший убежал. На следующий день в полицию поступила информация о доставлении в один из травмпунктов мальчика, отец которого избил его обидчика. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга. По словам школьника, его избили одноклассники. После оказания медпомощи мальчика отпустили домой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.11.2016 12:37

Школьники в Москве избили одноклассника, отец которого ранее напал на их приятеля

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок