Меню Поиск

Закрыть

Ю.Лоза готов выступить на «Евровидении-2017» в Киеве

эксклюзив

01.11.2016 14:21

Ю.Лоза готов выступить на «Евровидении-2017» в Киеве

Теги: Певцы , конкурсы , Певец

Певец и композитор Юрий Лоза заявил о своей готовности выступить на конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в следующем году в Киеве. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Единственное, что мы можем сделать на Евровидении - это показать, что у нас есть самобытная эстрада. Выступить без задачи занять первое место. Плюнуть на все и прислать своего артиста со своей песней, чтобы хоть кто-то понял, что у нас есть эстрада. Разумеется, я могу это сделать - я показал бы, какая у нас российская эстрада. У нас есть композиторы и поэты, у нас еще не все мозги расплавились. Любой композитор напишет новую песню, а я – тем более», - заявил Ю.Лоза.

В мае 2016 г. Ю.Лоза раскритиковал выступление российского певца Сергея Лазарева на «Евровидении-2016» в Швеции, заявив, что российский участник является «копией английского певца» и только «позорит нашу страну, потому что он убеждает всех, что мы сами ничего не можем».

Ранее сообщалось, что Россия подтвердила свое участие в международном конкурсе «Евровидение», который пройдет в 2017 г. в Киеве. Информация о будущих участниках опубликована в понедельник, 31 октября, на сайте соревнования.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок