Меню Поиск

Закрыть

У московской молодежи может появиться свой информационный ресурс

31.10.2016 17:19

У московской молодежи может появиться свой информационный ресурс

Теги: Мосгордума , Молодежь , Интернет-ресурсы

В Молодежной палате при Московской городской думе предлагают создать единый информационный ресурс для молодежи столицы. Соответствующие правки предлагается внести в закон Москвы «О молодежи».

«Значительное количество предложений поступило на счет развития информационного обеспечения государственной молодежной политики посредством использования современных средств коммуникации. Так, некоторые участники инициативной группы предлагают создать единый информационный ресурс для московской молодежи», - сообщил председатель молодежной палаты при Мосгордуме Владимир Мохте в ходе заседания палаты.

Он добавил, что предлагается актуализировать пункты, касающиеся поддержки молодых специалистов и молодых семей. Также предлагается поднять вопрос о контроле за исполнением данного закона.

По словам В.Мохте необходимость в актуализации положений закона возникла в связи с тем, что с момента последних правок прошло уже около пяти лет.

В ходе заседания палаты было принято решение о создании рабочей группы по проработке предложений по актуализации положений закона.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок