Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция проверяет информацию о нападении на дочь Ф.Емельяненко

эксклюзив

12.10.2016 19:23

Столичная полиция проверяет информацию о нападении на дочь Ф.Емельяненко

Полиция организовала проверку информации о нападении неизвестного на дочь президента Союза ММА Федора Емельяненко, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что в Москве неизвестный избил дочь спортсмена Ф.Емельяненко. «По факту размещения в средствах массовой информации указанного сообщения начата проверка», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что дочь Ф.Емельяненко госпитализировали с ушибом грудной клетки в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения Москвы. По словам врачей, девочка чувствует себя неплохо. Ожидается, что в ближайшие дни ее выпишут из больницы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо