Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту организации подпольного игрового клуба в квартире на Дмитровском шоссе

эксклюзив

04.10.2016 11:30

СК возбудил дело по факту организации подпольного игрового клуба в квартире на Дмитровском шоссе

Теги: казино , Дмитровское шоссе , СК , квартиры , Уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в отношении 20-летних Марии Саможен, Александра Хорошко и группы неустановленных граждан, подозреваемых в организации подпольного игрового клуба в квартире на Дмитровском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, не позднее 25 августа в квартире одного из жилых домов, расположенных по Дмитровскому шоссе в Москве, М.Саможен, А.Хорошко, а также группа неустановленных лиц организовали незаконное проведение азартных игр с использованием не менее 15 игровых автоматов. Деятельность данного игорного заведения была направлена на незаконное извлечение прибыли», - отметила собеседница агентства.

Сотрудники СК выясняют все обстоятельства совершенного преступления и устанавливают причастных к организации незаконного бизнеса. Также решается вопрос об избрании фигурантам дела меры пресечения и предъявления им обвинения. Все игровое оборудование направлено на экспертизу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок