Меню Поиск

Закрыть

Карту Moscow CityPass можно будет использовать в метро с 2017 г.

03.10.2016 12:03

Карту Moscow CityPass можно будет использовать в метро с 2017 г.

Теги: Транспорт , Метро , Третьяковская галерея

Карту Moscow CityPass можно будет использовать в столичном метро с 2017 г., сообщил Агентству городских новостей «Москва» директор Russia CityPass Александр Митяев.

«Пока у нас намерение о соглашении с Московским метрополитеном и есть обоюдное желание подключить карту Moscow CityPass к системе Московского метрополитена, но там есть технологические вопросы, так как «Тройку» также нужно интегрировать в нашу систему. Карту CityPass можно будет использовать как проездной, переговоры ведутся. И мы планируем сделать это с начала 2017 г.» - сказал он.

CityPass - это единая туристическая карта, обладатель которой получает право на однократное бесплатное посещение достопримечательностей, а также получение скидок у партнеров программы (кафе, экскурсионные бюро, магазины и т.д.). В России СityPass получили активное развитие только в этом году. Карты Russia CityPass, Moscow CityPass и Saint Petersburg CityPass - это единые карты для туристов с непрерывным сроком действия в часах: 24 часа (1 день) 48 часов (2 дня), 72 часа (3 дня) и 120 часов (5 дней).

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

03.10.2016 13:49

Презентация туристической карты международного формата Moscow CityPass

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок