Меню Поиск

Закрыть

Солнечногорское ПАТП до конца года может пополниться 17 новыми автобусами малого и среднего класса

24.09.2016 05:21

Солнечногорское ПАТП до конца года может пополниться 17 новыми автобусами малого и среднего класса

Теги: автобусы , Мострансавто , Солнечногорск

В Солнечногорское пассажирское автотранспортное предприятие (ПАТП) до конца 2016 г. планируется поставить 17 новых автобусов малого и среднего класса, сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта со ссылкой на его главу Михаила Олейника.

«Работа по обновлению автопарка, обслуживающего муниципальный район, будет продолжена. До конца года в Солнечногорское ПАТП планируется поставить 17 новых автобусов малого и среднего класса», - приводятся в сообщении слова М.Олейника.

Как уточнили в пресс-службе, в настоящее время парк маршрутных автобусов Солнечногорского ПАТП, являющегося филиалом ГУП «Мострансавто», состоит из 159 единиц техники, средний возраст которой составляет менее семи лет. В период с 2014 г. по 2015 г. в Солнечногорское ПАТП поступил 31 автобус большого класса.

«В августе-сентябре 2016 г. в Солнечногорском ПАТП было произведено обновление подвижного состава, в результате которого 21 единица автобусов малого класса 2006 г. выпуска, эксплуатируемых на маршрутах регулярных перевозок, заменена на автобусы 2015 г. выпуска», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок