Меню Поиск

Закрыть

Ежегодный фестиваль «Круг света» стартует в Москве 23 сентября

21.09.2016 11:46

Ежегодный фестиваль «Круг света» стартует в Москве 23 сентября

Теги: Собянин , Фестивали , Круг Света

Ежегодный фестиваль «Круг света» стартует в Москве 23 сентября. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе заседания президиума правительства столицы.

«Обратите внимание на безопасность, на принимаемые меры», - отметил С.Собянин.

Он напомнил, что на площадках фестиваля будет сконцентировано много людей. «Особое внимание и особый контроль - за всеми мероприятиями по безопасности», - уточнил С.Собянин.

Фестиваль «Круг света» пройдет на шести площадках Москвы с 23 по 27 сентября 2016 г. Впервые в представлении будет задействовано главное здание МГУ.

Также световые шоу можно будет посмотреть на ВДНХ, Манежной площади, Гребном канале в Крылатском и на здании Большого театра. На зданиях «Манежа», Большого театра и Центрального павильона ВДНХ зрители увидят представления, посвященные Году кино и отечественному кинематографу. На ВДНХ выступит арт-группа «Хор Турецкого» с песнями из отечественных фильмов. Над Гребным каналом появится световая копия Керченского моста, соединяющая земляную косу в центре канала с берегом со стороны стадиона «Крылатское». На косе будут показаны световые проекции видов российских городов

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

22.09.2016 10:58

Подготовка к международному фестивалю «Круг света» на Театральной площади

Подробнее

20.09.2016 12:58

Фестиваль «Круг света – 2016»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок