Меню Поиск

Закрыть

Почти 14 литров крови сдали за день сотрудники Мострансавто в рамках акции «Маршруты к сердцу»

15.09.2016 21:20

Почти 14 литров крови сдали за день сотрудники Мострансавто в рамках акции «Маршруты к сердцу»

Теги: доноры , Мострансавто , Кровь , Донорство

Почти 14 литров крови сдали 15 сентября сотрудники ГУП МО «Мострансавто» в рамках акции «Маршруты к сердцу», сообщает пресс-служба предприятия.

«15 сентября 2016 г. более 30 сотрудников Мострансавто стали донорами и сдали почти 14 литров крови в рамках благотворительной акции «Маршруты к сердцу». Донорами стали работники пяти филиалов: Павлово-Посадского, Электростальского, Ногинского, Орехово-Зуевского и Шатурского, а также центрального аппарата», - говорится в сообщении.

Уточняется, что донорская кровь, собранная с помощью сотрудников Московской областной станции переливания крови, будет направлена в подмосковные медицинские учреждения.

«Мероприятие проводится в Мострансавто уже в пятый раз. Всего за время существования акции в ней принято участие более 200 сотрудников предприятия и было сдано 102 литра крови. В планах Мострансавто - увеличить число доноров на следующей акции, тем более что в рамках 90-летия предприятия аналогичные мероприятия запланированы еще в трех филиалах», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок