Меню Поиск

Закрыть

«Альфа-банк»: В результате нападения на инкассаторский автомобиль похищены несколько сумок с деньгами

эксклюзив

08.09.2016 15:47

«Альфа-банк»: В результате нападения на инкассаторский автомобиль похищены несколько сумок с деньгами

Теги: Ограбления , СЗАО , банки , Инкассаторы , Альфа-банк

В результате произошедшего на северо-западе Москвы нападения на принадлежащий «Альфа-банку» инкассаторский автомобиль были похищены несколько сумок с деньгами. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе «Альфа-банка».

«8 сентября 2016 г. в районе д. 13 на ул. Тушинская произошло нападение на инкассаторский автомобиль «Альфа-банка». В результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал. Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами», - заявил собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что на ул. Вишневая в районе д. 2 семеро вооруженных человек напали на автомобиль инкассаторов, попытались поджечь машину, после чего скрылись на двух автомобилях. Полицейские ввели по городу план «Перехват». Как уточнили в столичном главке МВД, преступники скрылись с места происшествия на автомобилях ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. Источник в правоохранительных органах отмечал, что нападавшие смогли завладеть оружием инкассаторов, но информации о похищенных деньгах нет.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок