Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. участников соберет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016» на ВДНХ

08.09.2016 12:02

Более 2,5 тыс. участников соберет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016» на ВДНХ

Теги: Продукты , Сельское хозяйство , Выставки , Мясо , ВДНХ , Рыбная неделя

Более 2,5 тыс. участников соберет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016» на ВДНХ с 5 по 8 октября. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства РФ.

«С 5 по 8 октября на территории ВДНХ пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016». Главный аграрный форум страны дает возможность представителям сельского хозяйства и пищевой промышленности продемонстрировать потребителям лучшие образцы продукции, а также найти новые рынки сбыта внутри страны и за ее пределами», - говорится в сообщении.

Как уточняется, выставка, которая в этом году пройдет в 18-й раз, соберет более 2,5 тыс. участников из России, ближнего и дальнего зарубежья. «В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства, птицеводства, аквакультуры, ознакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции. Преимуществом участия в фестивале является еще и отличный шанс выйти со своей продукцией на московский рынок», - отмечается в сообщении.

Также добавляется, что аграрную выставку будет предварять специальная гастрономическая программа. «С 23 сентября на 11 центральных площадках Москвы начнут работу ярмарки региональных продуктов – «Рыбная неделя», «Мясная неделя» и «Сырные дни»», - заключается в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок