Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы и Московской области подписали соглашение о пассажирских перевозках между регионами

24.08.2016 14:16

Власти Москвы и Московской области подписали соглашение о пассажирских перевозках между регионами

Теги: автобусы , Московская область , Москва , Маршруты

Власти Москвы и Московской области подписали соглашение об организации регулярных перевозок между регионами автомобильным и городским наземным электрическим транспортом, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Подмосковья.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин подписали соглашение об организации регулярных перевозок по смежным межрегиональным маршрутам автомобильным и городским наземным электрическим транспортом. Документ подписан во исполнение ст. 16 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ, регламентирующего организацию регулярных автобусных перевозок, трамвайных и троллейбусных маршрутов, а также их изменение на территории РФ», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что вопросы, связанные с внесением изменений в Реестр смежных межрегиональных маршрутов, будут решаться на заседании Межведомственного координационного совета под председательством министра транспорта Подмосковья Михаила Олейника и заместителя мэра, руководителя департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок