Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции задержали в метрополитене мужчину с 80 гр. марихуаны в резиновых перчатках

23.08.2016 10:08

Сотрудники полиции задержали в метрополитене мужчину с 80 гр. марихуаны в резиновых перчатках

Теги: Наркотики , Метро , Москва , УВД , Московский метрополитен

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене задержали перевозчика марихуаны. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«В ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Заслон» сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене был задержан уроженец Рязанской области, при себе у которого оказалось наркотическое средство - марихуана, общей массой 80 гр.», - сообщил А.Мышляев.

Руководитель пресс-службы добавил, что молодой человек перевозил наркотическое средство в обычных резиновых перчатках. 80 гр. вещества были упакованы в 92 пакетика – по 46 на каждую перчатку. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Уточняется, что следственным управлением УВД на Московском метрополитене в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные хранение и перевозка наркотических средств, в значительном размере», максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

23.08.2016 17:50

Полиция в ЦАО предотвратила продажу контрафактной «виагры», презервативов и роликовых пилочек для ног

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок