Меню Поиск

Закрыть

Лоукостер «Победа» с 30 октября начнет летать из Москвы в Нижнекамск

15.08.2016 16:32

Лоукостер «Победа» с 30 октября начнет летать из Москвы в Нижнекамск

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Нижнекамск, полеты будут осуществляться ежедневно с 30 октября. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нижнекамск. Авиакомпания приостанавливает полеты из Москвы в Уфу с началом зимнего расписания и перенаправляет воздушные суда для обслуживания новых рейсов в нижнекамский аэропорт Бегишево, куда самолеты компании начнут летать из столицы 30 октября 2016 г. с ежедневно частотой», - отмечают в пресс-службе.

Уточняется, что до конца зимнего расписания около 10% билетов будет предложено пассажирам по минимальному тарифу – 999 руб. с учетом всех такс и сборов.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что на данный момент лоукостер доставляет жителей Нижнекамска в Сочи, рейс по этому маршруту будет приостановлен 12 сентября.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо