Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Основная часть работ по благоустройству завершена на 20 улицах Москвы

10.08.2016 20:13

С.Собянин: Основная часть работ по благоустройству завершена на 20 улицах Москвы

Теги: Собянин , Тверская , благоустройство , Моя улица

Основная часть работ по благоустройству завершена на 20 из 50 улиц столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода работ по благоустройству ул. Тверская. Мэр Москвы прогулялся по улице и пообщался с москвичами.

«Вообще из 50 намеченных улиц 20 сделали, практически осталось еще 30 улиц, но они тоже в хорошем состоянии. Так что 50 качественных улиц в Москве прибавится», - отметил С.Собянин в разговоре с москвичами и гостями столицы.

Прохожие поблагодарили мэра за проведение работ по благоустройству. По мнению москвичей, преобразилась не только ул. Тверская, более красивыми и ухоженными стали городские парки и дворы.

«Мы стараемся и во дворы заходить, благоустраивать, чтобы все это было гармонично», - сказал С.Собянин. Москвичи в ходе общения с мэром отметили, что уют в городе создают и летние кафе.

Благоустройство ул. Тверская на участке от ул. Моховая до Настасьинского пер. протяженностью 1,2 км (7,3 га) является одним из центральных мероприятий программы «Моя улица» в 2016 г.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: программа "Моя улица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок