Меню Поиск

Закрыть

Автобус с изображениями котов из советских мультфильмов запустят в Пушкинском районе и Ивантеевке

08.08.2016 15:50

Автобус с изображениями котов из советских мультфильмов запустят в Пушкинском районе и Ивантеевке

Теги: автобусы , Кошки , Праздники , Московская область , Мострансавто

ГУП Московской области «Мострансавто» запустит автобус с изображениями котов из советских мультфильмов, который будет курсировать в Пушкинском районе и Ивантеевке. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия со ссылкой на его генерального директора Александра Зайцева.

«По случаю Всемирного дня кошек, который отмечается 8 августа, Мострансавто запускает автобус, украшенный изображениями котов из советских мультфильмов», - сказал А.Зайцев.

В пресс-службе отметили, что в качестве объекта для творчества был выбран автобус Ивантеевского филиала №47, который следует по маршруту «Станция Пушкино-Левково». На нем граффити-художники изобразили героев мультсериалов «Трое из Простоквашино» и «Кот Леопольд». Автобус с обновленным дизайном выйдет на улицы уже в ближайшие дни.

«Для большинства людей общественный транспорт - это повседневная будничная жизнь. Мы надеемся, что автобус с изображениями героев всеми любимых мультфильмов будет улучшать настроение и радовать наших пассажиров день за днем», - отметил А.Зайцев.

В пресс-службе заключили, что помощь в реализации проекта предприятию оказала команда граффити-художников проекта Skill Sessions.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок