Меню Поиск

Закрыть

Новую разметку нанесут на участок ул. Тверская ночью с 30 на 31 июля

30.07.2016 17:42

Новую разметку нанесут на участок ул. Тверская ночью с 30 на 31 июля

Теги: Тверская , Москва , разметка , Моя улица

Новую разметку нанесут на участок ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского переулка ночью с 30 на 31 июля. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«На участке ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского переулка в ночь с 30 на 31 июля начнут наносить дорожную разметку. Это завершающий этап реконструкции проезжей части по программе благоустройства «Моя улица», - говорится в сообщении.

На время проведения работ улицу полностью перекрывать не будут. Чтобы разметка была заметной в ночное время, её покроют стеклянными светоотражающими микрошариками.

«Будет нанесена разметка в виде продольных линий, разделяющих полосы для движения. Также будут нанесены линии остановок общественного транспорта и стрелки направления движения. На прилегающих улицах, ул. Большой Бронной, Тверском и Петровском бульварах, появятся бело-желтые пешеходные переходы», - пояснили в ГБУ «Автомобильные дороги».

При создании разметки будет традиционно использоваться термопластик белого и желтого цветов. Всего будет нанесено 1,8 тыс. кв м дорожных линий. Закончить работы планируется к 5 августа.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: программа "Моя улица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Связанные материалы:

30.07.2016 23:30

Работы по нанесению дорожной разметки на ул. Тверская перенесли на 5 и 6 августа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок