Меню Поиск

Закрыть

Услуги по установке и обучению игре в Pokemon Go начали предлагать в магазинах электроники

эксклюзив

28.07.2016 14:42

Услуги по установке и обучению игре в Pokemon Go начали предлагать в магазинах электроники

Теги: игры , Компьютерные игры , Pokemon GO

Cеть магазинов электроники «Ноу-Хау» начала предоставлять клиентам услуги по обучению, установке и настройке игры Pokemon Go, сообщает пресс-служба компании «Вымпелком» («Ноу-Хау» является проектом оператора совместно с компанией «Ион» - прим. Агентства «Москва»).

«Специально для самых нетерпеливых клиентов, магазины электроники «Ноу-Хау» предлагают услуги по обучению, установке и настройке Pokemon Go. Также эксперты «Ноу-Хау» расскажут о правилах ловли покемонов, секретах побед и способах сохранения достижений. За помощью и консультацией могут обратиться даже те клиенты, которые смогли самостоятельно установить приложение, и хотят задать вопросы по его работе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что обучение Pokemon Go осуществляется бесплатно и доступно во всех магазинах «Ноу-Хау» в Московском регионе.

В свою очередь, представители разработчиков игры о покемонах по-прежнему советуют пользователям дождаться официального релиза игры в России, сообщил Агентству «Москва» PR-директор агентства Marchsreiter Communications Russia (сотрудничает с разработчиками Pokemon Go) Николай Борзов.

«Наша позиция остается прежней - рекомендуем всем подождать официального запуска игры в России, дабы в полной мере насладиться игровым процессом, оптимизированным для нашего региона», - отметил Н.Борзов.

В пресс-службе «Вымпелкома» пояснили Агентству городских новостей «Москва», что акция по установке и обучению игре в Pokemon Go была запущена после консультации с юристами и согласована с разработчиками.

В России данная игра официально пока не доступна для скачивания, однако в сети появилась подробная инструкция о том, как «обмануть» смартфон, поменяв настройки телефона.

По данным компании SensorTower, число закачек Pokemon Go в Google Play и AppStore по всему миру уже превысило 15 млн.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок