Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции изъяли 16 пакетиков «спайса» у мужчины в СЗАО

28.07.2016 03:47

Сотрудники полиции изъяли 16 пакетиков «спайса» у мужчины в СЗАО

Полицейские на северо-западе столицы изъяли у 29-летнего мужчины 16 пакетиков «спайса», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Строгино задержали на ул. Твардовского 29-летнего, ранее не судимого местного жителя, по подозрению в распространении наркотиков. Полицейскими были обнаружены и изъяты 16 пакетиков с неизвестным веществом. Согласно экспертизе данный материал является наркотическим препаратом – курительной смесью «спайс», - говорится в сообщении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории района, в виде закладок были обнаружены еще восемь пакетиков с наркотическим средством.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На карте
Место: улица Твардовского
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо