Меню Поиск

Закрыть

Мужчина попал под поезд в районе платформы «Покровско-Стрешнево», движение электричек задерживается

27.07.2016 19:55

Мужчина попал под поезд в районе платформы «Покровско-Стрешнево», движение электричек задерживается

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК

Мужчина попал под колеса электрички в районе платформы «Покровско-Стрешнево» Рижского направления Московской железной дороги, движение поездов из области в Москву задерживается, сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «Центральная ППК».

«На остановочном пункте «Покровско-Стрешнево» травмирован мужчина, переходивший пути перед приближающимся поездом в неуставленном для перехода месте. На место происшествия прибыла скорая помощь, ожидается прибытие полиции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время электропоезда Рижского направления из области на Москву задерживаются. Время задержек составляет от 15 до 35 минут.

«ОАО «Центральная ППК» напоминает пассажирам о необходимости неукоснительно соблюдать правила безопасности на ж/д транспорте: переход через железнодорожные пути должен осуществляться в строго отведенных для этого местах, по разрешающему сигналу светофора. Соблюдение простых правил безопасности позволит сохранить жизнь и здоровье», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: ЧП с электричками Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок