Меню Поиск

Закрыть

Третьяковская галерея открыла продажи билетов на выставку картин И.Айвазовского в кассах

эксклюзив

20.07.2016 10:00

Третьяковская галерея открыла продажи билетов на выставку картин И.Айвазовского в кассах

Теги: Выставки , Третьяковская галерея , Картины

Третьяковская галерея открыла продажи билетов на выставку картин Ивана Айвазовского в кассах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе галереи.

«Мы открыли продажу билетов на выставку И.Айвазовского в кассах Третьяковской галереи. Цена обычного билета составляет 400 руб. Также как и при покупке электронного билета, посетитель сможет выбрать получасовой интервал посещения. Таким образом, для посетителей, не пользующихся интернетом, тоже появилась возможность купить билет заранее», - отметили в пресс-службе.

«Подготовка выставки находится в заключительной стадии, большинство вещей уже в Москве. Приехали в Москву уже и картины из Крыма. Всего будут выставлены свыше 200 экспонатов, в том числе 120 живописных работ, 55 графических, а также архивные материалы, навигационные приборы, фарфор, фотографии и личные вещи», - пояснили в галерее.

Выставка «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» в Третьяковской галерее откроется 29 июля и будет проходить до 20 ноября.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок