Меню Поиск

Закрыть

Работы по расширению Путилковского шоссе в Подмосковье и строительству выезда на МКАД начнутся в 2017 г.

21.07.2016 09:30

Работы по расширению Путилковского шоссе в Подмосковье и строительству выезда на МКАД начнутся в 2017 г.

Теги: МКАД , Московская область , Красногорск , Мортон

Работы по расширению Путилковского шоссе и строительству выезда на МКАД в районе «Мортонград-Путилково» в Красногорском районе Подмосковья планируется начать в 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент ГК «Мортон» Александр Ручьев.

«Планируется для жителей микрорайона в Путилково расширить Путилковское шоссе и сделать отдельный выезд на МКАД через бывшие земли «Знака» и земли «Уралсиба». Строительство завязано с планами соседних застройщиков, однако принципиальное решение уже принято, вопрос в сроках реализации. Я думаю, в следующему году начнутся работы», - сказал А. Ручьев.

Согласно информации, размещенной на сайте застройщика, «Мортонград-Путилково» расположен в Красногорском районе Подмосковья вблизи деревни Путилково на участке площадью 58 га. Расстояние от микрорайона до МКАД составляет около 500 метров. Площадь жилой застройки в проекте составляет более 620 тыс кв м.

В настоящее время Путилковское шоссе, которое является единственной подъездной дорогой к микрорайону, состоит из двух полос, следует из информации сервиса «Яндекс-карты».

Рубрика: Транспорт , Общество , Строительство

Тема: Реконструкция развязок с МКАД Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок