Меню Поиск

Закрыть

Миграционный центр в Сахарово выдал 650-тысячный патент на работу

06.07.2016 16:23

Миграционный центр в Сахарово выдал 650-тысячный патент на работу

Теги: Статистика , Мигранты , Патенты

Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в Сахарово выдал 650-тысячный патент на осуществление трудовой деятельности. Об этом сообщает пресс-служба центра.

«В ММЦ в Сахарово выдан 650-тысячный патент, позволяющий легально осуществлять в Москве трудовую деятельность. Его обладательница - гражданка Молдовы Прасковья Бырсан, которая третий год работает в Москве сиделкой», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что ММЦ в Сахарово - единственная уполномоченная правительством Москвы организация, выдающая патенты на работу в столице».

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок