Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Внуково усилены меры безопасности в связи с терактом в Стамбуле

эксклюзив

29.06.2016 12:56

В аэропорту Внуково усилены меры безопасности в связи с терактом в Стамбуле

Теги: Внуково , аэропорты , безопасность , Домодедово , Шереметьево , теракт

В аэропорту Внуково усилены меры безопасности в связи с терактом в аэропорту Ататюрка Стамбула, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной воздушной гавани.

«В связи с чрезвычайной ситуацией в аэропорту Ататюрка Стамбула в столичном аэропорту Внуково усилены меры безопасности - увеличен штатный состав Службы авиационной безопасности, проводится 100% досмотр на всех входных группах воздушной гавани и усилен личный досмотр всех подозрительных граждан. В данный момент аэропорт работает в штатном режиме, на деятельность аэропорта Внуково чрезвычайная ситуация в Стамбуле не повлияла», - сообщил собеседник агентства.

В аэропорту Домодедово отметили, что в настоящий момент обеспечивается авиационно-транспортная безопасность в соответствии со всеми предписаниями государственных органов. «Осуществляется 100% контроль на всех входных группах терминала и на входе в чистую зону аэропорта», - добавили в Домодедово.

В пресс-службе аэропорта Шереметьево сообщили, что воздушная гавань работает в штатном режиме. «Аэропорт Шереметьево обеспечивает авиационно-транспортную безопасность в соответствии с законодательством и нормативными требованиями. В данный момент аэропорт осуществляет деятельность в штатном режиме», - сказал собеседник агентства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 210 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок