Меню Поиск

Закрыть

Работы по укладке плитки начались почти на всех объектах программы «Моя улица»

27.06.2016 14:26

Работы по укладке плитки начались почти на всех объектах программы «Моя улица»

Теги: благоустройство , Плитка

Работы по укладке тротуарной плитки начались почти на всех объектах программы «Моя улица». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном департаменте капитального ремонта.

«В настоящий момент работы по укладке плитки начались практически на всех объектах программы «Моя улица». Стоит заметить, что для удобства москвичей укладка проходит участками, а не единовременно. Работы по укладке асфальта начнутся в последнюю очередь реализации программы», - сказал собеседник агентства.

Ранее заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что до конца года в Москве уложат 14 млн кв. м асфальтового покрытия всего по городу, а также примерно 450 тыс. кв. м плитки.

Программа «Моя улица» в 2016 г. стартовала в конце апреля с Бульварного кольца, 10 мая началось благоустройство в Черниговском пер., а 12 мая - в Якиманском проезде. Работы проводятся на ул. Тверская, Большая Якиманка, Таганской площади и других центральных улицах, а также на Лубянской и Боровицкой площадях, Театральном проезде, ул. Охотный Ряд, Моховая и Новый Арбат, на Кремлевской набережной. На сегодняшний день работы идут на всех 59 улицах, вошедших в план этого года. Благоустройство планируется завершить в сентябре.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок