Меню Поиск

Закрыть

Более 300 участников праздничных и деловых мероприятий Подмосковья перевезет «Мострансавто» ко Дню России

10.06.2016 23:33

Более 300 участников праздничных и деловых мероприятий Подмосковья перевезет «Мострансавто» ко Дню России

Теги: автобусы , Праздник , Мострансавто

Более 300 участников крупных областных мероприятий – форума «День промышленника и предпринимателя Московской области-2016» и фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы» перевезет ко Дню России «Мострансавто», сообщили в пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто».

«Более 300 участников праздничных и деловых мероприятий перевезет «Мострансавто» ко Дню России. Так, в преддверии Дня России «Мострансавто» перевезет участников сразу двух крупных областных мероприятий – форума «День промышленника и предпринимателя Московской области-2016» и фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщил генеральный директор ГУП Московской области «Мострансавто» Александр Зайцев, 10 июня автобусы «Мострансавто» перевезут более 150 членов областного правительства от Дома правительства до места проведения бизнес-форума в Дубне. Всего для этой цели выделено три автобуса большой вместимости из Одинцовского, Истринского и Королевского филиалов.

«Также 11 июня автобусы предприятия доставят около 200 участников фестиваля «Подмосковье – территория дружбы» на место его проведения в Химки и обратно. Перевозку жителей Московской области осуществят пять автобусов из пяти филиалов: Королевского, Дмитровского, Ивантеевского, Домодедовского и Балашихинского», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что все автобусы оснащены антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной ASR, климат-контролем, сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, а также спутниковыми навигационными технологиями.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок