Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин открыл движение на развязке Каширского шоссе с МКАД

27.04.2016 10:16

С.Собянин открыл движение на развязке Каширского шоссе с МКАД

Теги: Собянин , Дороги , МКАД , Каширское шоссе , Развязка

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение на развязке Каширского шоссе с МКАД, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сегодня запускаем развязку Каширки и МКАД, долгожданный объект, я надеюсь, что запуск его значительно улучшит пропускную способность этого транспортного узла плюс улучшит движение на МКАДе, движение в сторону Домодедово, и в целом улучшит транспортную ситуацию в этом районе», - сообщил С.Собянин.

Изначально развязка на пересечении МКАД с Каширским шоссе была построена по типу «клеверный лист». В ходе реконструкции развязки были построены четыре эстакады - три левоповоротных съезда общей протяженностью около 2,2 км и правоповоротный съезд длиной 328,3 м, тоннель длиной 132,5 м, а также боковые проезды вдоль МКАД на протяжении 1,28 км. Вместо прежнего надземного перехода был построен новый пешеходный мост. Общая протяженность построенных дорог составила около 10 км. Также был выполнен комплекс работ по переустройству инженерных коммуникаций и сооружений, попадающих в зону строительства.

Рубрика: Политика , Строительство , Транспорт

Тема: Реконструкция развязок с МКАД Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Связанные материалы:

27.04.2016 19:04

Новая транспортная развязка на пересечении МКАД с Каширским шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок