Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме предлагают развивать сеть маршрутов для экскурсий на самокатах по Москве

эксклюзив

20.04.2016 15:53

В Мосгордуме предлагают развивать сеть маршрутов для экскурсий на самокатах по Москве

Теги: Мосгордума , Экскурсии , Самокаты , культура

Глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов предлагает развивать сеть маршрутов для экскурсий на самокатах по историческим районам столицы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Любое желание лучше узнать свой город, тем более он все более комфортным становится как для пешеходов, так и для велосипедистов, и для тех, кто любит бегать, хорошо. Тем более, самокатчики вполне могут влиться в этот экскурсионный процесс. Палитра огромная, и здорово, что все находят для себя удобное и то, какое им нравится средство передвижения по городу», - отметил Е.Герасимов.

По словам главы комиссии, он готов оказать помощь в организации экскурсий на самокатах, если с соответствующей инициативой к нему обратятся организации, готовые развивать данный проект в городе. «Почему бы и нет? Я готов помогать каждому в хорошем деле. Главное, не делать ничего насильно. Инициатива должны быть, в первую очередь, от тех, кто катается на самокатах», - заключил депутат.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок