Меню Поиск

Закрыть

Автомобили каршеринга «Делимобиль» теперь можно брать в аренду и оставлять в аэропорту Домодедово

эксклюзив

13.04.2016 12:31

Автомобили каршеринга «Делимобиль» теперь можно брать в аренду и оставлять в аэропорту Домодедово

Автомобили каршеринга компании «Делимобиль» теперь можно брать в аренду и оставлять в аэропорту Домодедово на специальной парковке без дополнительной платы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«С 13 апреля 2016 г. компания «Делимобиль», осуществляющая сервис каршеринга в столице, представляет своим пользователям возможность начинать и завершать аренду в аэропорту Домодедово, на парковочном пространстве Р4, отмеченном на указателях. Стоимость аренды и ожидания для клиентов компании останется прежней – 7 и 2,5 руб. в минуту соответственно», - рассказали в пресс-службе, пояснив, что въезд и выезд с парковки осуществляется в автоматическом режиме, без применения каких-либо карт. Специальные устройства на парковке считывают государственный номер машин «Делимобиль» и осуществляют подъем шлагбаума.

Отмечается, что на территории парковочного пространства Р4, где разрешено начало и завершение аренды, нет ограничения по количеству машин «Делимобиль».

С 5 апреля 2016 г. в аэропорту Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей, начать или завершить поездку можно на многоуровневом паркинге терминала D.

На карте
Место: аэропорт Домодедово, 1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо