Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном построят в Марьиной роще

25.03.2016 10:32

Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном построят в Марьиной роще

Теги: Марьина Роща , бассейны , ФОК , Мосгосстройнадзор

Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном построят в Марьиной роще, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного центра с бассейном по адресу: 1-й Стрелецкий проезд, вл. 14/21 (Северо-восточный административный округ Москвы)», - сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, слова которого приводит пресс-служба.

Как уточняется, трехэтажное здание центра запроектировано с подземным этажом и открытой автостоянкой на 17 машиномест. Высота здания – 25 м. На подземном этаже разместятся кафе с обеденным залом, производственные, складские, подсобные помещения, санузлы, душевые, в том числе для маломобильных групп граждан. На первом этаже предусмотрено размещение вестибюльной группы, бассейна, медицинского кабинета, тренажерного зала, раздевалки с душевыми и санузлами. Офисные и тренерские помещения, холл, бар будут располагаться на втором этаже. На третьем этаже запланирована хоккейная площадка.

В пресс-службе также отметили, что строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Торремстрой».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок