Меню Поиск

Закрыть

Список гандбольных полей и мест для занятий скандинавской ходьбой опубликован на портале открытых данных

11.03.2016 21:00

Список гандбольных полей и мест для занятий скандинавской ходьбой опубликован на портале открытых данных

Теги: Интернет , Поля

На портале открытых данных правительства Москвы опубликован список гандбольных полей и мест для занятий скандинавской ходьбой.

«На территории Москвы, по данным департамента физической культуры и спорта, расположены 14 полноценных залов для занятий гандболом. По каждому из них на портале открытых данных представлен адрес, справочный телефон, наличие точки Wi-Fi, медпункта», - пояснили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

Собеседник агентства уточнил, что наибольшее число гандбольных залов - по четыре - расположено в Западном и Северо-Западном округах столицы.

«Дорожки для занятий скандинавской ходьбой расположены во всех округах Москвы. В общей сложности их насчитывается 104. По каждой дорожке также представлен адрес и справочный телефон объекта, на территории которого она находится», - добавили в пресс-службе.

Кроме двух новых дата-сетов в разделе «Физическая культура и спорт» порта открытых данных представлены списки всех столичных велодорожек, бассейнов, горнолыжных склонов, а также ледовых полей. С данными можно ознакомиться как в виде таблицы, так и в виде интерактивной карты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок