Меню Поиск

Закрыть

Поезда проезжают станцию метро «Новые Черемушки» без остановки

07.03.2016 15:59

Поезда проезжают станцию метро «Новые Черемушки» без остановки

Теги: Транспорт , Калужско-Рижская линия , Метро , общественный транспорт , Аварийные службы , Московский метрополитен , Новые Черемушки

В связи с неисправностью светофора по-прежнему закрыта станция «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии метро, поезда проезжают станцию без остановки, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Станция метро «Новые Черемушки» по-прежнему закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда проезжают станцию без остановки», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, поезда на южном участке линии следуют с увеличенными интервалами из-за неисправности реле в системе СЦБ. «Службы метрополитена прилагают максимум усилий для нормализации движения на южном участке линии», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе столичной подземки сообщили, что от станции метро «Октябрьская» до станции «Беляево» следуют компенсационные автобусы.

Ранее пресс-служба столичной подземки сообщила, что станция метро «Новые Черемушки» временно закрыта в связи с неисправностью светофора. По уточненным данным, поезда на «оранжевой» ветке метро следуют с увеличенными интервалами, от станции «Октябрьская» до «Беляево».

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

07.03.2016 14:47

Поезда на «оранжевой» ветке метро следуют с увеличенными интервалами из-за неисправности светофора

Подробнее

07.03.2016 15:04

Станция метро «Новые Черемушки» закрыта для входа и выхода из-за неисправности светофора

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок