Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции метро «Октябрьское поле» закрыт из-за задержания няни, подозреваемой в убийстве

29.02.2016 12:54

Южный вестибюль станции метро «Октябрьское поле» закрыт из-за задержания няни, подозреваемой в убийстве

Теги: Метро

Южный вестибюль станции «Октябрьское поле» закрыт из-за задержания подозреваемой в убийстве ребенка, обезглавленное тело которого нашли после пожара в квартире на ул. Народного Ополчения, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе метрополитена. Уточняется также, что на движение поездов закрытие вестибюля и задержание не повлияло.

«Южный вестибюль станции «Октябрьское поле» закрыт из-за задержания подозреваемой в убийстве ребенка, на движение поездов данный инцидент не повлиял», - сообщили в пресс-службе.

Ранее официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва», что няня задержана в районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка, обезглавленное тело которого нашли после пожара в квартире на ул. Народного Ополчения.

По данным ГСУ СК по Москве, задержана 39-летняя гражданка одного из государств Средней Азии. Сообщалось, что, по предварительным данным, няня ребенка, дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия. Следователи незамедлительно назначили задержанной судебно-психиатрическую экспертизу. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

В столичном ЦУКС ГУ МЧС Агентству «Москва» ранее сообщили, что в одной из квартир дома на ул. Народного Ополчения произошел пожар на площади 20 кв. м. Уточнялось, что в ходе тушения пожара и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ пожарные спасли четырех человек, сообщалось также о пострадавших.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Убийство ребенка на ул. Народного Ополчения Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 15 1

Связанные материалы:

29.02.2016 14:37

Ситуация около станции метро «Октябрьское поле» после задержания няни, подозреваемой в убийстве ребенка

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок