Меню Поиск

Закрыть

Лошадь травмировала ребенка во время съемок фильма на территории ВДНХ

26.02.2016 13:58

Лошадь травмировала ребенка во время съемок фильма на территории ВДНХ

Теги: Дети , ВДНХ , Москва

Лошадь травмировала ребенка возле одного из павильонов на территории ВДНХ, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

«Поступило сообщение, что возле одного из павильонов на территории ВВЦ лошадь травмировала ребенка. На место выехали службы города.», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного МВД Агентству «Москва» подтвердили факт вызова. Дальнейшая информация, причины произошедшего, а также характер повреждений ребенка уточняются.

Как сообщил Агентству «Москва» директор Городского конного центра, который располагается на ВДНХ в павильоне №48, Андрей Масловский, происшествие произошло на месте съемок фильма.

«Рядом с бывшим павильоном «Ветеринария» сейчас установлены декорации, там в данный момент снимается кино, в котором участвуют лошади, они там спокойно ходят вокруг, и, действительно, прошла информация, что одна из лошадей травмировала ребенка. Лошади городского конного центра к этому происшествию не имеют никакого отношения», - сказал А.Масловский.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок