Меню Поиск

Закрыть

В МГД могут разработать законопроект о противодействии проникновению в РФ мигрантов под видом беженцев

24.02.2016 11:43

В МГД могут разработать законопроект о противодействии проникновению в РФ мигрантов под видом беженцев

Теги: Мосгордума , нелегальные мигранты , беженцы

Заместитель председателя столичного парламента Николай Губенко предложил разработать законопроект о противодействии проникновению на территорию России нелегальных мигрантов под видом беженцев. Такое предложение он озвучил в ходе заседания Мосгордумы.

«Я бы попросил Михаила Ивановича Антонцева (главу комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям - прим. Агентства «Москва») задуматься над проектом закона и инициировать его на федеральном уровне. Закона о жестком, радикальном противостоянии проникновения к нам территорию России тех, кого по ошибке считают многие европейцы беженцами», - сказал Н.Губенко.

По его словам, для России есть угроза, что в скором времени Сибирь будет заселена американскими гражданами. «В результате извержения Йеллоустоуна, где погибнет Америка, а Сибирь станет южным, очень курортным, комфортным местом для проживания. В Гарвардском университете есть проект заселения Сибири американцами. Есть два проекта. Один - купить Сибирь у России за 3 трлн долл., второй проект - заселить ее сначала беженцами с Ближнего Востока, их руками построить комфортную среду и будет жить там несколько миллионов процветающих американцев», - пояснил Н.Губенко.

В свою очередь М.Антонцев подчеркнул, что комиссия готова поддержать инициативу о разработке законопроекта.

«Заседание нашей комиссии проходит демократично, если вы инициируете такой законопроект, безусловно, комиссия поддержит это предложение и действительно мы могли бы выйти с определенном документом, направленным на ужесточение ответственности за проникновение на нашу территорию нелегальных элементов под видом беженцев», - пояснил депутат.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок