Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные остановки электричек появятся на Павелецком направлении МЖД в сторону Москвы с 20 февраля

11.02.2016 15:42

Дополнительные остановки электричек появятся на Павелецком направлении МЖД в сторону Москвы с 20 февраля

Теги: Электрички , Остановки , МЖД

Дополнительные остановки в сторону Москвы появятся на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) с 20 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«По многочисленным обращениям пассажиров и для повышения мобильности населения МЖД по заявке компании-перевозчика назначает дополнительные остановки двум утренним электропоездам Павелецкого направления, следующим в Москву. С 20 февраля на остановочном пункте «Взлётная» в 8:42 назначена остановка электропоезду №6422Р, отправляющемуся по рабочим дням со станции «Барыбино» в 8:28. На Павелецкий вокзал состав будет прибывать на две минуты позже существующего расписания - в 9:32. На остановочном пункте «ЗИЛ» с 20 февраля в 9:00 будет останавливаться электропоезд № 6058Р отправлением со станции «Ожерелье» в 6:56. В Москву поезд будет прибывать на две минуты позже графика - в 9:07», - говорится в сообщении.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Павелецкого направления МЖД, пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок