Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 опровергла информацию о возгорании двигателя самолета рейса Москва-Тбилиси в Домодедово

эксклюзив

03.02.2016 14:37

Авиакомпания S7 опровергла информацию о возгорании двигателя самолета рейса Москва-Тбилиси в Домодедово

Теги: Самолеты , аэропорты

Авиакомпания S7 Airlines опровергла информацию о возгорании двигателя самолета A320, готовившегося к выполнению рейса Москва-Тбилиси. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании S7 Airlines.

«В связи с появлением недостоверной информации в ряде СМИ о возгорании двигателя самолета A320 авиакомпании S7 Airlines сообщаем, что информация не соответствует действительности. Самолет Airbus A320, готовившийся к выполнению рейса S7-955 Москва-Тбилиси, в связи с оповещением о возможной технической неисправности вернулся с точки запуска. Воздушное судно не начинало разбег по взлетно-посадочной полосе. Информация о возгорании двигателя недостоверна. Вылет рейса запланирован на 14:15 по московскому времени на резервном самолете Airbus A320», - сказала собеседница агентства.

Ранее в СМИ появилась информация, что у самолета А320, который должен был выполнить рейс из московского аэропорта Домодедово в Тбилиси, загорелся двигатель. По данным СМИ, во время разгона по взлетно-посадочной полосе произошла яркая вспышка под левым крылом в районе двигателя, самолет тут же прекратил разгон и остановился. Командир судна объявил о технической неисправности самолета и о том, что все пассажиры будут пересажены на другой борт.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: ЧП с самолетами Следить за темой

Другие материалы по теме: 13

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок