Меню Поиск

Закрыть

Дело о ложном доносе возбудили в «новой» Москве в отношении мужчины, выстрелившего себе в ногу

03.02.2016 11:47

Дело о ложном доносе возбудили в «новой» Москве в отношении мужчины, выстрелившего себе в ногу

Теги: Новая Москва , Ранения , Родственники , Уголовное дело

Уголовное дело о ложном доносе возбудили в «новой» Москве после того, как 37-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в брата, а затем прострелил себе лодыжку, после чего обратился в полицию, сообщает пресс-служба УВД по ТиНАО.

По данным ведомства, в полицию Троицка обратился 37-летний мужчина, который заявил, что его родной брат, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прострелил ему ногу из травматического пистолета. Прибывшие сотрудники полиции проверили факты и не нашли подтверждения его словам.

«Оказалось, 16 января в ходе распития алкогольных напитков у мужчин возникла словесная перепалка, в результате чего 37-летний мужчина выстрелил в ногу и живот своему родному брату. А когда осознал, что натворил, произвел выстрел себе в лодыжку, дабы отвести все подозрения от себя и сообщил о происшествии в дежурную часть», - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье «Заведомо ложный донос». В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок