Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные юридические консультации можно получить еще в девяти центрах госуслуг с 1 февраля

01.02.2016 13:12

Бесплатные юридические консультации можно получить еще в девяти центрах госуслуг с 1 февраля

Теги: Льготы , госуслуги , Юридическая помощь

Бесплатные юридические консультации можно получить еще в девяти центрах госуслуг с 1 февраля, сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».

«Для удобства жителей с 1 февраля в Москве увеличено число центров «Мои документы», где можно на безвозмездной основе получить консультацию адвоката по вопросам предоставления государственных услуг. Если в прошлом году в проекте по бесплатному правовому консультированию участвовали 11 центров, то в этом году - уже 20», - говорится в сообщении.

Как уточняется, новая услуга появилась в центрах районов Братеево, Нагорный и Нагатино-Садовники, Бабушкинский, Хорошевский, Мещанский, Сокол, Чертаново Центральное, Кунцево, Лефортово.

Кроме того, во всех 20 центрах адвокаты бесплатно консультируют льготников в устной форме не только по вопросам предоставления госуслуг, но и по вопросам заключения сделок с недвижимым имуществом, госрегистрации прав на недвижимость и сделок с ним, защиты прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), трудовому праву. Чтобы получить бесплатную консультацию, посетителю необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок