Меню Поиск

Закрыть

Полицейский получил перелом голеностопа при задержании троих участников драки на ул. Профсоюзная

25.01.2016 10:56

Полицейский получил перелом голеностопа при задержании троих участников драки на ул. Профсоюзная

Теги: Полиция , МВД , драка , Москва

Сержант полиции получил перелом голеностопа при задержании троих неизвестных, которые пытались побить прохожего возле одного из домов по ул. Профсоюзная, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД.

«Вечером 24 января возле одного из домов по ул. Профсоюзная сотрудниками полиции были замечены трое неизвестных, которые пытались нанести телесные повреждения другому неизвестному. При задержании неизвестные, которые находились с явными признаками алкогольного опьянения, повели себя неадекватно и оказали сотрудникам активное физическое сопротивление. Для пресечения указанных действий лейтенант полиции из табельного оружия произвел несколько предупредительных выстрелов, после чего они были задержаны и доставлены в ОМВД для дальнейшего разбирательства», - сказал собеседник агентства.

Представитель МВД добавил, что сержант полиции с переломом левого голеностопа был доставлен в медучреждение, откуда после оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение. Пострадавших от выстрелов нет.

Проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок