Меню Поиск

Закрыть

Морозы до минус 25 градусов могут прийти в московский регион в конце недели

19.01.2016 13:39

Морозы до минус 25 градусов могут прийти в московский регион в конце недели

Теги: Погода , Гидрометцентр

В московском регионе на предстоящей неделе ожидаются заметные колебания погодных условий, к выходным температура воздуха может опуститься до минус 25 градусов. Об этом сообщил журналистам директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«В последний день недели ожидается похолодание. В воскресенье температура опустится ниже нормы на 8 градусов. Мы не предполагаем экстремальных холодов, но в выходные на востоке Москвы температура может опуститься до минус 25 градусов и ниже», - сказал Р.Вильфанд.

Он добавил, что, по прогнозу Гидрометцентра, на этой неделе в московском регионе ожидаются заметные колебания погодных условий. В среду, 20 января, будет метель с порывами ветра до 15 м/с, ночью температура опустится до минус 11 - минус 13 градусов. Днем в четверг 21 января температура воздуха составит минус 8 - минус 9 градусов, снега не ожидают, ночью - минус 10, также без осадков. Небольшой снег пойдет днем в пятницу 22 января, дневная температура составит минус 10 градусов, а ночью опустится до минус 15 градусов, по области до минус 20.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок