Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут выбрать вариант реорганизации движения на дублере набережной Тараса Шевченко

12.01.2016 19:07

Москвичи смогут выбрать вариант реорганизации движения на дублере набережной Тараса Шевченко

Теги: Парковки , ЦОДД , Управление движением

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) предложил жителям три варианта реорганизации движения на дублере набережной Тараса Шевченко, сообщает пресс-служба ЦОДД.

«В ЦОДД обратились жители с просьбой организации парковочного пространства на дублере набережной Тараса Шевченко. На сегодняшний день схема организации движения представляет собой двухполосную дорогу с двусторонним движением без организации парковочных карманов. Для создания парковочного пространства необходимо изменить существующую схему организации дорожного движения. В связи с этим жителям предлагаются три варианта изменения организации дорожного движения», - говорится в сообщении.

Первый вариант предполагает введение одностороннего движения на дублере набережной Тараса Шевченко по направлению от ул. 2-й Бородинской в сторону Новоарбатского моста и ул. 2-й Бородинской в сторону Бородинского моста.

Второй вариант предусматривает введение одностороннего движения на дублере набережной Тараса Шевченко по направлению от Новоарбатского моста в сторону Бородинского моста.

Третий вариант – введение одностороннего движения на дублере набережной Тараса Шевченко по направлению от Бородинского моста в сторону Новоарбатского моста.

Также жители могут проголосовать за вариант «оставить без изменений».

Голосование продлится до 12 февраля на официальном сайте ЦОДД. Решение о реорганизации движения на дублере набережной Тараса Шевченко будет принято по результатам опроса.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок