Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-центр «Два капитана» в Красногорске планируют достроить в конце 2016 г.

25.12.2015 16:15

Бизнес-центр «Два капитана» в Красногорске планируют достроить в конце 2016 г.

Теги: Строительство , Московская область , Воробьев

Бизнес-центр «Два капитана» в Красногорске планируется достроить в конце 2016 г., сообщил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Дело чести - мы обязаны достроить «Два капитана». Сейчас там работают 498 человек, выделены деньги. В конце 2016 г. должны завершить», - сказал А.Воробьев. По его словам, у властей есть планы предложить Мособлдуме переехать в это здание с проспекта Мира, однако пока неизвестно, удастся ли их реализовать.

Ранее заместитель председателя правительства региона Александр Чупраков сообщал, что бизнес-центр удалось вернуть в собственность Московской области год назад, его общая площадь составляет 96 тыс. кв. м.

А.Воробьев также заявлял о том, что в бизнес-центр переедут областные министерства и ведомства, арендующие сейчас помещения в столице. Кроме того, губернатор сообщил, что арендовать помещения в «Двух капитанах» также будет предложено федеральным телеканалам. В июле 2014 г. сообщалось, что в здание переедет Мособлдума, однако депутаты попросили губернатора в целях экономии средств отложить строительство здания и, соответственно, переезд.

Ранее министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов сообщал журналистам, что «Два капитана» в Красногорске достроят в конце 2017 - начале 2018 гг.

Рубрика: Строительство , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок