Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на участке Москва-Черусти Казанского направления МЖД восстановлено

23.12.2015 19:44

Движение поездов на участке Москва-Черусти Казанского направления МЖД восстановлено

Теги: ЧП , ограничение движения , Изменение расписания электричек

Движение поездов на участке Москва-Черусти Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено, сообщает пресс-служба МЖД.

«Железнодорожники открыли для движения пригородных поездов участок «Люберцы-2»– «Куровская» Казанского направления МЖД, который был закрыт на время замены колесной пары вагона-зерновоза грузового поезда. Электропоезда, курсирующие на участке Москва-Черусти, следуют по всем путям. В настоящее время диспетчерский аппарат столичной магистрали прилагает усилия, чтобы ввести пригородные поезда этого направления в график», - говорится в сообщении.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в ГУ МЧС по Московской области, что один вагон грузового состава частично сошел с рельсов в Люберецком районе в Подмосковье, в результате никто не пострадал. На месте схода работал восстановительный поезд со станции «Перово», команда которого занимается заменой колесной пары тележки, что потребовало занять второй путь.

На время установки на путь колесной пары вагона-зерновоза грузового поезда, которая сошла с рельсов на 54 км перегона Гжель–Овражки Казанского направления МЖД, на участке Москва–Черусти была организована временная схема движения пригородных электропоездов. Компания-перевозчик ОАО «ЦППК» выделила 10 автобусов для организации перевозки пассажиров между станциями «Люберцы-2» и «Куровская».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок