Меню Поиск

Закрыть

Около 1,4 тыс. мероприятий запланировано в Москве на новогодние праздники

23.12.2015 17:44

Около 1,4 тыс. мероприятий запланировано в Москве на новогодние праздники

Теги: Праздники , Новый Год , Москва

Около 1,4 тыс. мероприятий запланировано в Москве на новогодние праздники, кроме того, встретить Новый год можно будет в 21 столичном парке, заявил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров в эфире телеканала «Москва 24».

«Если можно сказать о всех мероприятиях, а их в городе будет порядка 1,4 тыс., то они разделены по блокам. Основой - в центральной части - это праздник «Путешествие в Рождество», который традиционно собирает большое количество москвичей», - сказал он.

А.Майоров отметил, что в каждом округе тоже будет организована точка с такой же красочной новогодней программой, с теми же атрибутами рождественских мероприятий, которые запланированы в центре города.

«В этом году еще одной особенностью является то, что фактически 21 парк подготовили новогоднюю программу», - добавил он, отметив, что в 2016 г. программа рассчитана на встречу Нового года непосредственного в парке. Кроме того, в каждом парке дополнительно будет в 1:00 проводиться фейерверк.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок