Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины и двух малолетних детей при пожаре на юге Москвы

16.12.2015 23:08

СК возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины и двух малолетних детей при пожаре на юге Москвы

Теги: Дети , СК , Пожары , Москва

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества, повлекшее смерть». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 16 декабря 2015 г. в квартире одного из жилых домов по Шипиловскому проезду в Москве, произошло возгорание. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух мальчиков 2011 и 2012 гг. рождения и мужчины 1974 г. рождения. По предварительным данным, причиной смерти трех человек явилось отравление продуктами горения», - сказала Ю.Иванова.

Она уточнила, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее источник в экстренных службах города сообщил Агентству «Москва», что один ребенок погиб и один сильно пострадал в результате пожара в квартире в Шипиловском проезде.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.12.2015 19:15

Ребенок погиб в результате пожара в квартире на юге Москвы, еще один сильно пострадал

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок